РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК
08 января в актовом зале, любезно предоставленном администрацией Томского областного педагогического колледжа, состоялся Рождественский утренник Детского творческого клуба нашего монастыря.
К этому мероприятию готовилось сразу несколько инициативных групп, что сделало утренник неожиданно масштабным. Судите сами: были представлены два полноценных театральных действа, песни трех детско-юношеских хоров, сольная Рождественская песня, выступление скрипки с аранжировкой и с роялем, авторская песня под гитару. Вместе с этим праздничные стихотворения от самых маленьких, элементы детской ёлки с хороводами, а кроме того еще и Рождественская викторина!

На детском празднике в качестве почетных гостей присутствовали наместник игумен Силуан и директор Церковно-культурного центра иеромонах Кирилл, каждый из которых обратился с приветственным словом к собравшимся.

Все зрители и участники получили массу положительных эмоций и немного устали от полуторачасового концерта. Оценивая такой уровень творческого креатива наших детей, в будущем, видимо придется разделять праздничные концерты на две содержательно разные части: Ёлка для маленьких и Творческий вечер для молодежи.